Александр

Ув. мотоциклисты! обращаюсь к опытным ... Какой мотоцикл подойдет девушке, рост которой составляет 149 см.?

Для особо одаренных повторяю.. . МОТОЦИКЛ! а не скутер....

Скутер- НЕ МОТОЦИКЛ! никогда им не станет и объем двигателя ничего не меняет.

Дорогой Джон, абсолютно согласен.

"В России сейчас не выдают водительские медсправки при росте ниже 150см. "- СЕРЬЕЗНО! ? кто знает точно??!! отзовитесь!

На счет роста.... Максим просветленный, вы заблуждаетесь.

Екатерина Молодова

дело в умение а не росте.
http://www.youtube.com/watch?v=kRFyw57o_Ic
ЗЫ ей конечно же нужен красивенький и всякие ебры не подходят)) ) посмотри кавасаки ниньзя 250, или нечто подобное. еще пожно купить специальный кит -комплект по занижению.

Надежда

Не обижайтесь, но очень много скутеров по нашим законам являются мотоциклами, так что первый в принципе сказал верно. )

Рустам Юсупов

Мотороллер - .(нем. Motorroller, буквально — катящийся с помощью мотора, от Motor — мотор, двигатель и rollen — катить) . — разновидность лёгкого мотоцикла, двигатель которого расположен сзади под сидением. Я с такой Вятки начинал в своё время. Преимущество основное - падать не высоко и ноги более-менее защищены.

OK
Olga K

В России сейчас не выдают водительские медсправки при росте ниже 150см.