Оля

Вот видел много различных объявлений такого типа : Банки требуют денег? Жуткие проценты и т. п. ..ВЫКУПИМ ваш кредит..

Какая выгода людям которые покупают кредиты с просрочками, большие по размеру займа...?

Валерий Новиков

Не выкупят, а пообещают заплатить за него, в обмен на ваши денежные знаки.. . и даже может быть сделают несколько первых взносов. Классическая пирамида-лохотрон.

Алёна Николаева

Добавят свои проценты и стребуют их с должника. При этом часто требуют залог - как правило жилье или авто.

Дмитрий Славкин

ну так вы обратитесь и вам расскажут

Сергей Бахромкин

Затем, что главная задача - найти лоха.

Когда он найден, он будет разведен, как конкретно это сделают, это уже дело техники.

Подобный объявления как раз и привлекают желанную жертву. Нормальный человек пройдет мимо, а неграмотный, отчаявшийся простофиля в тяжелом материальном положении как раз клюнет.