Ирина Дроздова

Какой вид замка будет более устойчив к вскрытию. Не сильно дорогой (для велосипеда). Чтобы наркоманы и гопники не вскрыли

а то боюсь постоянно воруют в некоторых местах
там правда пока с очень тонких тросов и с одних и тех же мест где велы стоят

Так со скобой или с каленной цепью я не побоюсь (вынужден буду) оставлять специально стелс брал хоть и более верхнюю модель

Мне кажется что тот который выше замок нельзя (смотрел в галилео на СТС про отмычку простенькую)

а что ниже более надежный и банальной отмычкой не открывается видимо (с цепью такой вроде 1000 рублей стоит) хотя может там не намного сложнее отмычка будет и у гопника-наркомана найдется?

нижний замок более надежный чем верхний
Его же уже обычный не сильно профессиональный вор вскрыть не сможет?

не тросс! ! !
цепь каленная (или скоба тоже мощная) только болгаркой можно (а там многолюдно сильно и дпс переодически тусуются)
хотя с тросов без палева угоняют

Мария Саркисян

если есть подходящий инструмент не один трос не поможет
да впринципе ничто не поможет