Ma
Marina

подскажите потеряла телефон Самсунг Галакси С 3 стоимостью 15000 руб, как его можно найти, он сейчас выключен

Ди
Димас

пойти в милицию или к оператору, не знаю. они могут узнать по симке, где сейчас телефон.

Ро
Роза

Ну что за глупости???! По какой на фиг сим-ке, кто что узнает? Сим-карта давно уже сломана пополам и выкинута, а на смартфоне сделан полный сброс настроек, который по времени сделать занимает 2 минуты (зайти в меню, открыть настройки системы и сбросить всё) Ну Вы сами то понимаете, о чём спрашиваете?!?? Ни как его и никогда конечно-же не найдут!!!! Тем более, если он выключен! ! Даже не тешьте себя глупыми надеждами. Купите новый смартфон и будьте аккуратней впредь!

Елена Вольман

не фиг было карманы на всю растёгивать!