Вася Яровый

Как закидывать музыку на IPod без дополнительной папки? То есть, что бы треки хранились на самом плеере, а не в папке.

я о том, что бы содержимое плеера не зависело от содержимого компьютера.

Александр Ст

а на фига тебе такое надо? системный диск забивать такими вещами? Люди наоборот маяться не зная как перенести с внутреннего на дополнительный диск. А так, по сути по умолчанию туда обычно идет, если не выставлено иначе. В настройках путь укажи .Сохранение в какую нибудь папку но гна внутреннем диске. (карте)

Олег Иванов

В смысле не в папке? ? ?Для каждого вида файлов в памяти есть своя папка! Что значит "в самом плеере"?? Плеер — это приложение, которое отдельным файлом существует в памяти устройства !!!А музыка это тоже файлы, только другие и они тоже хранятся в памяти устройства. Как у Вас одни файлы будут храниться в другом? Вы вот сами подумайте… плеер — это же не кусок памяти и не устройство в устройстве, это обычное приложение, а значит такой же файл (просто в другом виде) !!!