Галеев Айдар

где хранится музыка ?

у меня телефон мтс fit. производитель хуавей.
проблема: скачиваю музыку на CD- карту в соответствующую папку. когда хочу найти скачанную песню её в папке нет. ни в папке, ни в плеере. таким образом у меня 3 аудиофайла, хотя на компе отображаются все 23. где моя музыка? не могу понять. памяти хватает. флешка на 4 гб.

Сергей

в папку Музыка!

Алексей Ершов

в альбомах откройти настройки и там мои файлы в карте памети .

Гульмира

Может на карте памяти