Настя Шмелева

09.03.2013 а с какого года у вас хранятся sms на телефоне?

Я вот тут однажды решил посмотреть с какого года я забросил следить за памятью устройства и оказалось что последний раз когда я стирал сообщения было 09.03.2013=)

Сергей Свитко

Конечно, храню сообщения от близких и дорогих мне людей.

Да вот только в сентябре того года решил отказаться от тормозной "Нокии" и купил себе "пятый" "Айфон". А в него SMS никак не скинешь (ну есть приложение, хранящее в себе SMS c Nokia - но оно стоит около 1 т. р.) . Так что моя переписка сохранилась только на компьютере (старый телефон я очистил и отдал другому человеку).

Ксюша Становова

C 2010 года.. . Все они от моей бывшей и любимой девушки (. У меня тоже Iphone, но Nokia 5130 XpressMusic запасной телефон и я его никому не собираюсь продавать...

Дарья Левандовская

Лежат с момент покупки. На современных смартах не знаю как нужно постараться чтобы память забилась смсками 🙂

K@
K@tenok

с 2007 года 15 февраля

Александра Павлова

выбирай что хочешь