Рустам Махмадиев

Как рассортировать музыку?

Телефон Sony Xperia J
При выборе пункта "Дорожки" отображает все аудиозаписи, которые рассортированы в алфавитном порядке по названию песни, хотелось бы сделать так, чтобы сортировка шла по исполнителям, т. к. привычнее.
Можно ли, и если да, то как?

Стандартный соньковский плеер

может посоветуете какой-нибудь проигрыватель (желательно из бесплатных)?

Василиса Лиса

Друг мой, имея ТАКОЙ смарт, ты пользуешься "родным" проигрывателем! Неужели так сложно скачать альтернативный и более удобный? Их в инете море, даже начиная с Маркета..

Варвара Варя Саргсян

Теги скорей всего криво прописаны.