Ан
Андрей

Как рассортировать фотографии?

Объясню. Было несколько альбомов. Фотография которых были отсортированный совсем недалеким человеком. (Природа, животные, люди и т п) все по разным папкам.
Как вернуть все в исходное состояние? Фотографии отснятые в Питере или в Калининграде.

Stushka

Как вариант. Переключить отображение в папке на таблицу и нажать сверху колонку Дата. Фото упорядочатся по дате съемки. Ну а дальше уже проще.

Сергей Илюхин

Для сортировки фотографий нет строгих правил, каждый решает сам: по тематике, жанру, хронологии и т. п.

Оксана Исаева

для сортировки существуют специальные программы - просмотрщики-каталогизаторы:
Adobe Lightghtroom
ACDSee PRO

обратно, к сожелению, никак не вернуть.

Кирилл Гордеев

Сиди вручную и раскладывай. По внешнему виду или по номерам снимков.