Егор Половнев

Как правильно рассортировать друзей на нужных и ненужных?)

На
Наталья

Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец! "

Любочка

У всех попросить взаймы. По результату отсортировать.

Елена Мирзоева

1-3 сорт)) ) на глазок)

Ольга Билейди

пойти в декретный отпуск

Миша Дудов

Правильней начать расстреливать

Александр Pan! Кочетков

Нужно в горы тащить ...там поймешь кто такой, а так нихера толку не будет

Ирина))))))))))

как это - ненужных?... у меня всего их один, два, три.. по 20 лет дружим.. все нужные, ты что!

Владимир V!sk@s

пусть сами сортируются