Эл
Элен

управляемый хаос... есть и такая технология.. пока кому то плохо сша хорошо... дак кому молятся на холме? молоху?

есть такое божество пьёт кровь людей...

Екатерина Лейко

Забудьте про США. .

Есть федеральный резерв которым управляет Синагога. . Все остальные актеры

Elvisa Suleymanova

Все гораздо проще.
Есть цивилизация. Свобода, мозги, технологии, деньги, закон. .
И есть дикари. Духовность, бох, нищета, вождь, и придурь.
Как ваша придурь)

Иван Родькин

В США? Да там христиане по большей части и их там пруд пруди причем всех конфессий. Ну а христиане двуличностью и ханжеством давно знамениты.