Мистика, эзотерика

может ли сегоднешная наука зделать птицо-человека тоесть чтоб чел имел крилля .

Вряд ли, но если может человек умрет через час, потому чт тело отвергнет этот орган, он умрет в страшных муках.
Оксана Лещенко
Лучший ответ
Света Миронова создадим новий орган
Анюта Сужеева ай, вы натурально не понимаете возможности нынешней науки)) )
только вот нахрена оно надо?
Нет, мы не боги
Marina Marina
Сегодняшняя наука даже может научить человека грамотно писать!... но, возможно, не каждого ((
да может. уже делали. . с помощью лептонного генератора
Olga Suchovirskaya
мдя, наверное для максимальной непохожести мовы на русский язык было решено каюкнуть грамматику))) )

касаемо крыльев - сделать отделяющиеся - вполне можно, чисто технический вариант
сделать именно из тканей этого-же человека - скорее всего можно, но будет весьма дорого, кроме того - придётся менять скелет весьма заметно, скорее всего частично заменяя его на вставки, потом на это всё приращивать мышечные пучки с сосудами и прочую фигню.. . сшивать это всё, заживлять и ооочень долго тренировать потом этого "счастливчика".

в общем, считаю это вполне возможным, но нафиг ненужным. золото из ртути учёные тоже могут делать например, но не делают по подобным причинам. ну и ещё хомячки взбеленятся
Анюта Сужеева
Нет, не может. Тоесть теоритически это вроде как возможно но эксперименты над людьми в подобной области запрещены в всех странах мира.
Мария Гоглева
генетика еще не зашла так далеко
Лилия Гуцан
в теории вроде... через нано технологии есть прототипы... правдо язык нервной системы осталось только достать... чтоб создать сопряжение между прогой мозга и прогой костюмчика с крыльями..
"евгения "
ну вообщем то могут создать гибрид но врятле он сможет летать