Мистика, эзотерика

что бы зделали если бы одна мразь доставала вас, присылая с разных почтовыя ящиков сообшения?

у меня осталось ее фото, может зделать удар ниже пояса?
Света Евсеева
Стоит ли марать об нее руки, Деви? ты ведь еще и олицетворяешь собой мудрость, - а значит, никогда не делаешь что-то зря...
Ирина И Виктор Ерёменко
Лучший ответ
Света Евсеева ты не понимаешь :) просто хочу показать кто в доме хозяин! :)))) потому что тараканы начали в мою жизнь наползать...вот и пытаюсь травить....по одному....
Ксения Ткачук Ужас... не могу промолчать, Волк, извини... это вы то жертвы? Ты и Деви?
Низость - угрозы с экрана... и удары в спину - вот низость.
Да, и ко мне заходит человек с разных ящиков под разными причинами и поводами. Но поменять ящик меня никто не вынудит. Я способна решить любую ситуацию не прибегая к злобе... даже такую какую устроила мне Татьяна руками Вита, тебя и Деви...
Я не наблюдаю в этом человеке жертвы и не сочувствую ему....кроме того, не уверена, что глупость Деви не направляется умело в нужном направлении...
И не уверена, что режиссер спектакля не находится в самой что ни на есть близости в данный момент...
Я говорила тебе и говорю еще раз - прошибание дверей наказуемо этикой мироздания. Даже для тех кто на нее плевать хотел. Именно для тех в первую очередь... Проснуться надо не только марионеткам, но и кукловодам.
заведи новый ящик, а пока пользуешься старым-открывай письма только от хорошо знакомых челов
Стоит ли уподобляться. Просто игнор, самый лучший способ.))
Света Евсеева на кого игнор? если пишет с разных ящиков ???
Думаю я бы не обращала бы на это внимание. Спесь прошла бы и все. Иной раз игнорирование хуже оборотных слов.
Завел, бы новый ящик. Кому нужно дал бы новый адрес.
Собаки лают, караван идет.
У вас такой очаровательный авотар!! !
Если вы и в жизни такая прекрасная девушка, то.. . не обращайте внимания на всяких таких как вы выразились мразей. Когда к верующим обращаются невежды, то они им отвечают: " Мир вам! ". То есть идите своей дорогой, нам не чего делить!
Ответьте красиво и мягко, ведь говорят же, что путь к сердцу человека- это мягкий характер и доброе слово, а также всякий человек- раб той доброты, которая ему оказана. Негативное нейтрализуется добром.
Будьте доброй до конца, а приколы эти скорее всего не больше чем низость, свидетельствующая о низости самой их выдумщице.
Елена Шифанова
Света Евсеева спасибо за доброе слово...но я долго была доброй...я устала...
зНАЕте. меня заваливала смс-ками бывшая моего мужа (Перережу твоим детям горло, ты ему не нужна-он с тобой только спит, а любит меня, разлучница я буду плясать на твоей могиле) и т. п. Я полгода с ней ругалась, и родителям её звонила и даже заявление писала (после чего она начала писать письма в почт ящик). А сейчас у меня такой замечательный период в жизни. что мне наплевать на всё,что может испортить мне настроение. Я её игнорирую. И знаете. она успокоилась. Изредка проскакивают звонки мужу, получает ответ пошла на х.. . и замолкает. Ведь ей нужна была именно моя нервная реакция, мои психи и переживания... А хер ей!! !
Муж работает в другой стране. поэтому почти об этом не знает. Я ему мало рассказывала. чтоб не приехал и не убил её.Так она ему сама на почту писала и рассказывала о своих проделках-хотела потрепать нервы.
Алена Аленкина
Гузель Сабирзянова Это хорошо ,что вы поняли,что для того,чтоб весь этот балаган угас-надо просто НА ДЕЛЕ УСПОКОИТЬСЯ. Плотому-что даже если делать вид что спокойна,а внутри кипеть-она будет чувствовать ваше состояние и дальше сосать энергию из вас. А теперь вы ее этго лишили. И ей ничего не остается,кроме как уйти. МОЛОДЕЦ!
Фотку профотошопить и ...куда надо...
Света Евсеева нет у меня другой способ есть намного сильнее....
Обратись в службу поддержки