Мистика, эзотерика

Почему я не могу повеситься, если я мразь? есть люди, которые расстроятся, но такое расстройство химерично.

А что я мразь и ничтожество - факт. Видеть себя не могу.
это не эстетично
Лина Пивоварова
Лучший ответ
Потому, что вы мудрый, и чувствуете, что это качество не так исправляется...)... более того, так оно вообще не исправляется, а все только увеличивает...
Все это суета и заблуждение!
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Gul`mira Musalimova
По плач - легче не станет.... пока будешь ждать утешений....
вы презирайущим голосам эта пишете... иле гундосэм?
Та же трабла, только Я не мразь.
Мира Гудова
я тоже всю себя видеть не могу))))))) только частями... и не потому что я такая большая... ой, наверная большая.. но в другом смысле)) а на то, что вы обратили внимание... с этим стоит работать материалом.... улучшать... думать как...)) и улучшать.. чтобы полюбить эту часть себя) )
как хорошо!! что ясно))) это прекрасно... ничего хорошего там и не будет.. да, от себя никуда не убежишь... даже в другое измерение... а там... с себе подобными... конечно не лучше... скучна)))))))))... стремитесь к совершенству))) решите сами чего не заслуживаете... а имеете... по праву рождения.. - возможности!!!) )
жизнь... непрерывна... смерть... только переход.. на уровень выше или ниже... вы просто устали.. скорее всего.. на одном месте топтаться.. и ситуации в самой жизни.. . подобные.. из-за того что не решается должным образом.. .

мммм... и совет...)) не говорите о себе плохо... для этого всегда найдутся другие)) больше позитива творите в себе..)) вытворяйте)))))).. прибавляйте)))) растите... а не хворайте... я о духе)) )
Akniet Dihan
Не советую вешаться: плохая смерть...
Olga Zagvozdina
Бля.. . я тоже не могу, точнее не получается.... кто сука, мог знать что шнур от мафона имеет тенденцию растягиваться.... а так бы уже давно лежал бы в гробу.... но нет пока судьбы попасть в рай.... меня всегда спасают, что только я уже не предпринимал и всегда остаюсь в живых.... В твоем случае ты просто не хочешь этого делать, а НЕ не можешь.. . живи со своими усмотрениями, склонять к этому я тебя не буду, для меня лично жизнь -дерьмо и скоро надеюсь прошибить себе башню из винчестера.... это кому как.
почему не можешь -можешь. бери и вешайся. только не в квартире на люстре, на старых колготках, а где-то в лесу, на природе, в хорошую погоду, возьми с собой хорошую, крепкую веревку, выбери высокое дерево, да сук потолще -залазь повыше, вяжи веревку, потом лезь на макушку, петлю на шею и вниз прыгай. высоту, конечно, так подбери, чтоб до земли не долетел -шея вмиг хрустнет, не бедешь мучиться. и труп в квартире висеть, вонять не будет -вороны да опарыши один скелет оставят.
Елена_ Loltimi
Ваша душа (ее основа) божественна и обладает прекрасными качествами - бесконечная любовь и сострадание ко всему живому, беспричинная радость, счастье, полная свобода, она никогда не испытывает горя, разочарования, одиночества. Сейчас вы не чувствуете ее, она спит, но ваше подсознание помнит о том, кто вы, и вы чувствуете это - что ваша личность, эго просто ничтожны по сравнению с ней. Отсюда такое уныние. Нужно раскрыть ее качества, когда она засияет, вы никогда не почувствуете себя больше несчастным или плохим. У вас появится огромный потенциал творчества, желание сделать прекрасным весь мир.
Попробуйте медитацию четырех бесконечных состояний Брахмы.
не смотрись в зеркало) Либо изменись
назови хоть одну причину, по которой ты такая ужасная мразь
не назовешь - значит ты обычный глупый нытик
есть один способ быть счастливым - почаще гулять на природе и не курить.
присоединяйся к нашим, а не к ихним)
Сама прошла от абсолютной черноты - до абсолютного света, и свет оказался ослепляюще прекрасным.
Вы не говорите о своей проблемы. Давно известно, что из любой проблемы есть выход, надо его найти и важно, чтобы кто то поддержал, возможно, вам кто то помогает, но погрязнув в своей проблеме, вы уже НЕ слышите утешений и дельных советов. Царю Соломону помогала надпись на кольце *Все пройдет*,однажды на него навалилось слишком много проблем. Он бросил кольцо, потому что оно его больше не утешало, и он увидел другую надпись, которую раньше не видел *И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ*
Гуля Холикова
утопись как Муму.
Elina Shageeva
Чувак, ты что, ещё не выкинул табуретки? ? Ну я ж просил, по хорошему просил) ) Раз уж решился, так хоть пару монет в карман положи! А то чем Харону за переправу заплатишь??
хотите легко отделаться, не придеца мучиться.
а если что-то не дает, значит где-то еще нужен.