Анна Гришачкина

Посоветуйте альтернативу эзотерическим ответам. Раньше было интересней - весь народ поразбежался. Куда?

Махмуд Джураев

Альтернативы нет, сейчас тут вроде не так плохо, как когда-то троллей было до фига задавали вопросы не в тему. Можно вконтакте в магических группах посмотреть, но там тоже активность меньше чем тут. В принципе наверно многие ищущие забили на ответы, тут реально пользы никакой.

Га
Галина

В политику.

Ма
Марина.

на томский сайт, там все

Ирина Кох(Волкова)

надоело просто

Ann __

тут слишком много дебилов развелось. у одной звезды, у другой сон, третья верит в призраков. . заебали уже