Ира Рысина

В чем наша свобода? Где мы а где весь букет факторов, программирующих нас? У меня есть ответ. Интересно ваше мнение.

Светлана Иванушкина

Моя свобода поступать так, как того хочет мой Дух.. . А для этого нужно научиться его слышать...

Дмитрий Черненко

свобода есть у всех в ихнем домике возможностей и у каждого домик разного размера зависит это от развития денег и еще разных вещей

Артур Давлетшин

Свобода это иллюзия все мы зависим на 80% от ЛЮБВИ 15%семейная карма + опыт прошлых жизней, затем инстинкт продолжения (он важнее) + инстинкт самосохранения и в итоге получаем 99% , короче человек управляет собой только на 1 % .

Надежда Варунцева

Свобода не зацикливатся на не которых фактак. А находить правильные ответы. Мы можем делать что хотим но не всегда наши действия разумны. Иногда мешают окружающим. Поэтоу и есть мера присечения свободы.

Таня Кремнева

Наша свобода в Духе... и сидя за решеткой, можно быть свободным... а сидя дома, быть рабом своих желаний и привычек...

Павлихин

Все развиваются по программе, которые составляют Высшие, для правильного построения матрицы души, если это положительный индивид, есму предоставляется 30% свободы выбора, а если отрицательный, то у него однолинейная программа.

Евгений

в выборе
мы там, где есть.. . в своём выборе

- даже когда мы считаем, что за нас уже всё предрешено.. .
.. это тоже наш выбор