Алексей Самарин

а вы верите в то, что если думаешь о человеке весь день, то и он скорее всего думает о тебе? Интересно ваше мнение)

Веталий

Не совсем так... .
Если человек здоров, психологически развит, а ты практикуешь всякие психические тренировки, то ты можешь (во всяком случае, некоторые люди могут 😉 ) отправить человеку мысленную форму-образ (мыслеформа) . Чем он ближе и чем меньше постороннего между вами, тем больше шанс на успех.
Тренируйся на кошках, не глядя на на них, но адресуя образ ей. Реакция кошек обычно не заставляет себя долго ждать, если ты к кошке хорошо относишься.

я уже у всех знакомых с кошками законтачил, только они с первого раза обычно тупят, думают, что ты их тоже поймешь, но потом просто привыкают, что появился такой человек...

Ilo

Я знаю это.

И иногда торможу свои мысли, так как он может их перехватить ненароком!..

Юлия Титова

не обязательно.

Анна Тихомирова

если вы думали обо мне весь день то поверю ))

Таня Хиль

Зависит от чувствительности.

Michael Hussey

обычная телепатия-типа организмы настроены в резонанс и т. п.
(потому то обычные люди и думают чаще всево об одном-тожэ
телепатия, только групавая-про"это"к примеру чаще всево)

Ва
Валентина

Нет, не всегда, но в большинстве случаев, если неосознанно и не целенаправленно.

Ольга Чиняева

Нужно долго тренироваться, годами.. . чтобы так получалось.

Евгения

Довольно интересная мысль, хотя лично я как-то сомневаюсь в ее истинности. Как можно заставить человека думать о тебе всего лишь думая о нем?