Александр

посоветуйте песни с эзотерическим смыслом в тексте! что нибудь в духе Amatue

Алексей Симонов

могу посоветовать музыку, Китаро, японский мэтр

Zoka Mister

лол. . поржал "в духе повелительницы Насикомых" ))))бгыгыггы

ты уверена что эзотерический смысл есть в песнях у человека, который хочет быть похожим на куклу? ты уверена что у человека, который уродует своё тело - может быть духовность? )))

Fe
Fedya

-"Раз пошли на дело я и Рабинович.... "

Tatyana M

Самое духовное содержание на мой взгляд в песнях Солнечных бардов, найти сможешь В контакте.

അF
അ Fail അ

Пилот - За жизнь

Бек Хамирзаев

Слышала, что песня "Прекрасное далеко"...имеет эзотерический смысл....