Екатерина Ерохина

А у вас что общего с МАЛЬЧИКАМИ в эзотерическом смысле? А у меня что общего? 0_О ?

Яна Федорович

Ничего общего.

Сергей Конев

В тот момент, когда Вы отделитесь от своего

мертвого тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость.
Через некоторое время Вы

окажетесь там где есть новорожденный ребенок. И это
магнит для ВАС. Вы

окажетесь в нем через секунду, через 8-12 месяцев Вы
произнесете

"мама". И Самое главное: тот момент, когда Вы
видите новорожденного:

Вы не будете разбираться, девочка это или мальчик, Вы
даже можете не обратить

внимание на цвет кожи. Я повторяю: когда Вы по новой
начинаете жизнь Вы не разбираетесь: девочка это или мальчик! И после этого,
став взрослыми мы спорим кто лучше мужчина или женщина. Но Вы сами были на той
и на другой стороне тысячу раз!

Ли
Лидия

Общий Отец Небесный и строение Души, тонких тел, чакр....

Gregory Santoni

мальчики кровавые в глазах

Елена Мосина

Я была мальчиком в какой-то из прошлых жизней)

Наталья Снеткова

Унитаз с ней общий

Dasha Ostanina

Все имеют возможность стать человеками.

Алла Пылаева

я больше по девочкам)

Оксана Залецкая

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Внимание! Открыт первый набор на обучение в эзотерическом Университете на осень 2014 года! ..Выздоровел в общем и в целом здоров. И все, никаких проблем как будто бы и нет. ..Так один мой знакомый двухлетний мальчик, когда ему мама что-топредлагала съесть, капризным.. .

Александр Беляев

слышь придурок ты блаватскую гурджиева читал кастанеда мантек чиа ублюдок давай прошепчи пидор что либо нарк хуев

Надежда Пискарева

душа, энергетическое биополе, т. е. его стороение