Надежда Астафьева

скоро инопланетяне нападут на нас?

Марина Заборовская

не возможно отрицать тот факт, что их нет, так как космос бесконечен, из какой нибудь далекой галактики, кто нибудь и прилетит.

Владимир Абреимов

уже давно напали

Лариса ))))))))))

на их месте я бы создал телешоу, всяко приятней будет

Ки
Кирилл

нас давным давно уже оккупировали некие существа проводя над нами различные опыты итд. сша подписало тайное соглашение с ними что эти инопланетяне могут взять любого землянина и проводить опыты взамен они защещают нас от других

Андрей Холлей

нет -скоро день ГОСПОДА -НО бояться его нужно только неправедным ибо сказано -праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек

Сергей Катков

Вот им делать больше нечего как на нас нападать