Яна

Nikon D810 чем отличается д800

Ольга Сиротина

Просто очень отличается во всём. Никому не советовал и не советую d800
А вот 810 - всем кому она нужна.
Начиная с того, что у 810 батарея садится вдвое медленнее, заканчивая тем, что ну просто удобнее хват и само изображение значительно улучшили. И многое другое.

Алмаз Джурабеков

Nikon D810 без низкочастотного оптического фильтра.

Оксана Веретенникова

у меня D800. Переходить на D810 смысла нет. Очень незначительные изменения.
Сравни здесь: http://nikon.ru/ru_RU/products/category_pages/digital_cameras/category_SLR.page?