Марина Куштавкина

Как отключить эффект миниатюры в разделе "Видеосъёмка"?

У меня фотоаппарат Canon PowerShot A3200 IS.Сестра что-то там натворила и теперь видео снимаются с эффектом миниатюры, и когда просматриваешь видео оно идёт очень быстро.
Что с этим можно сделать?
В инструкциях ничего нет. Помогите!!

В каком смысле?

Андрей Никитенко

Соня, не хорошо обманывать старших!
В Руководстве пользователя (РП) твоего аппарата есть раздел Съемка видеофильмов, выглядящих как изображение миниатюрной модели (Эффект миниатюры) .
Найти его можно, найдя в РП Алфавитный указатель, а в нём - Эффект миниатюры. Там ссылка - на нужную страницу РП.
ЗЫ: Так нужно поступать всегда, когда у тебя возникают вопросы по аппарату.