Ол
Олег

Здравствуйте) С молодым человеком коллекционируем ленты с фотобудок. Санкт-Петербург.

Пожалуйста напишите адреса всех фотобудочек и инстабудок которые вам известны в Санкт-Петербурге) Очень хочется пополнить наш коллекционный альбомчик) Заранее спасибо)

Фотобудка это специальная кабинка, где можно моментально создать ленту с фотографиями. Они встречаются в больших торговых центрах и различных мероприятиях.

Вячеслав

Что Вы подразумеваете под словом "фотобудочка"?

Егор Коваль

клевая развлекуха. Знаю только пару мест в Москве

Елена Петрова

О каких лентах и будках идет речь.. . уточните. Да, Вы что их взламываете? Вы часом не вандалы...

Оляля Bd.d/s

как буду в Санкт-Петербурге, так посмотрю