Ольга Филиппова

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, ЖЕНИВШИСЬ НА ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ? и сколько этот процесс занимает

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО, ЖЕНИВШИСЬ НА ГРАЖДАНКЕ УКРАИНЫ? и сколько этот процесс занимает по времени? спасибо

Головашина Наталия

Будешь ездить на заработки обратно в Россию? ахахаха

Белла Гусейнова

Этот процесс занимает три года. В том смысле, что только прожив в браке три года, можете начать процедуру по получению гражданства

Лариса Фролова

Ты только правильно регион выбирай) ) Одни будут в европе, другие в рф))