Александр Федосов

помогите мне пожалуйста! какой банк может обналичить мне именной чек в Ростове на Дону

Сергей Артемьев

В Ростове на Дону никакой, именные иностранные чеки обналичиваются всего в двух банках и только в Москве ВТБ 24 и Ситибанк то только те чеки на которых присутствует фраза "Pay to the order of" Об условиях и тарифах узнавайте в самом банке.