Всеволод

как прописаться в квартиру к своему отцу? можно это сделать через суд? какие документы нужны? я совешеннолетний

Пока не знаю будет ли согласен отец. Допустим он будет против.

Кс
Ксюша

если отец против, то никак

Ad
Adiya

если собственник жилья против и суд вам не поможет. это его право распоряжаться своим жильем так, как хочется.... Вы тут ни каким боком!!!

Принцесса Ночь

через суд однозначно

Павел Старченко

Похоже, что отец против?

Эльзира Султаналиева

Только с согласия владельца. Суд его не заставит это сделать.