Ви
Виктория

Что думаете на счет перехода Крыма на Российское законодательство?

Зашла на youtube заметила как под некоторыми видео развиваются ссоры между жителями Украины и России, одни кричат что-то на подобии "Крым вернется в Украину, СЛАВА УКРАИНЕ! " или "Крым раньше был у Русских и сейчас останется! " .Что вы думаете по этому поводу?)

Оля

Крымчане сами определили свою судьбу. Теперь это Россия.

Наташа Богачева

Мой ответ "Крым раньше был у Русских и сейчас останется! "

Александр

Тут и думать нечего. Хрущ с чего то сделал подарок? За Крым сколько русской крови пролито? Конечно останется русским. Часто подарки назад забирают.

Константин Ковалевский

Я русская. Но я против того, чтобы Крым принадлежат России

Аня Царькова

youtube = пропаганда, а реально Крым стал российским навсегда

Татьяна Локтионова

Тут тебе некоторое быдло пишет что Крым был русским, совершенно не зная его истории. Да Крым был русским но недолго также как и у украинцев. Почитай историю Крыма, он был русским только недолго. Он вообще турецкий. Екатерина его к себе также не законно забрала. Ты почитай, почитай. русским он был сто лет начиная с Кати заканчивая Хрущевым даже меньше. Та что ради справедливости его надо Турции отдавать, у России и так много земель, а вы еще хотите. Читай историю не псевдоисториков России. А настоящею.

Антон Гомелько

Не нравиться история поражения Турции, не фиг на Россию пинать.

Дмитрий Гужва

я убеждён что россия страна агрессор и оккупант и она дорого за это заплатит!

Светлая.

крыму не повезло вернуться - а это именно, что вернуться - в состав России в очень спорном контексте. Но интересно - какие в текущий исторический момент, этого десятилетия, могли бы быть мирные и не получившие бы противодействия киева и западного мира варианты с возвратом крыма в россию. вот какие? что до турции или там крымского ханства - то если уж копаться в истории, то надо понимать, что для соседней руси и русских княжеств соседство с этими государствами было совсем не подарок. вся история крымского ханства - это ежегодные набеги и постоянный захват и перепродажа славянских пленников. крымчаки ходили в набеги вплоть до самого конца своего государства. от деятельности турции тоже для россии ничего хорошего не было. так что крым был завоеван и превращен в форпост против любой возможной турецкой атаки. тот факт, что независимая украина просрала свою армию и флот, развалила военную инфраструктуру крыма, очень негативно сказался на состоянии оборонительного потенциала. меж тем, турция-то никуда не делась. и как можно видеть по публичной риторике - некоторые головы уже поднимаются.