Зюлькина Екатерина

Как из лоскутков делают коврики, у моей бабушки были такие. какой материал лучше брать для работы, кто знает, подскажите

Александр Котик

Такие ковровые дорожки украшали раньше почти каждый дом. В наше время, несмотря на то, что в продаже достаточно большое количество разнообразных ковров и напольных покрытий, интерес к бабушкиным традициям не перестаёт быть актуальным.

Люда Теплова

наберите в поиске коврики из лоскутков и будет вам много идей с описанием из разных тканей

Данила Джабаров

Это называется пэчворк