Светлана Дрогалина

Если стрелять дробью в пчелиный рой, какова вероятность поразить хотя бы одну пчелу ?

Andry Yakovlev

Огромная. Пол-роя можно пристрелить. Но огнемёт надёжнее.
Нужны точные цифры? Тогда нужно знать плотность роя, диаметр, количество дробин в заряде, угол разлёта (или хотя бы длину ствола) и расстояние до роя.

Мария Синельник

Друг, откуда у тебя в голове такие вопросы возникают? Тебе больше заняться нечем что ли

Андрей Гитерман

99,97%, а зачем тебе это?