Надежда Франтова

Расскажите когда появляются зародыши?

Уже сделала инкубатор завтро куплю домашние яица, наверно у бабушек которые из деревни! Расскажите пожайлусто как развивается зародыши в яице? С какого дня появляется зародыши ?
И вобше я не понимаю сколько раз прокручивать яица чтобы прогревались?

Сико

Вы, наверное, сначала почитайте об инкубации, чтобы все сразу правильно делать. Какая температура в какой день, какая влажность, как и когда поворачивать и т. д.