Ольга Матлахова

Чего больше всего не хватает зародышу пресмыкающегося в яйце

Chupa Chups

Кислорода, поэтому яйца в инкубаторе можно слегка остужать водой, при сжатии выдавливается углекислый газ, при обратном расширении втягивается воздух.

Светлана

Хлеба и зрелищ=)

Гена Сампара

крыльев - летать охота

xipar

Света-может лучше так и сидеть в яйце

*екатерина*

Тепла и стабильности- температура в кладке должна быть не меньше +25-27 градусов, иначе яйца не развиваются, а перепады более чем на 3 градуса убивают зародыш.