Ahmed

А Вам не кажется, что девки на улице обнаглели? Смотрят постоянно, что аж деться некуда. Приходится постоянно

в асфальт смотреть.

Александра

Парень, в мире 7 миллиардов человек, 50% из них девушки, и что весь этот мир на тебя смотрит? Или дело в том что ты утюг

Максим Русаков

Честный человек не боицца чужих взглядов)

Ибрагим Ибрагимов

успокойтесь, все на всех смотрят) ) из любопытства)

Roman Kaplya

они же в жизни чугунного утюга не видели, вот и пялятся-)

Ол
Олег

ха-ха-ха. Вы тоже на них смотрите - гляделки забавная вещь, кто кого пересмотрит...

Анастасия Крутова

Эт так кажется))) меня тоже всегда накаляло что на меня все пялятся) на самом деле это не так) ты же тоже когда пиздуешь по дорожке всем в зенки смотришь, а они вылавливают твой взгляд)) замкнутый круг!)

Илья Рылов

Ага, а еще когда мимо них проходишь они постоянно над чем то смеются. Что смешного б*ять.