Игорь Вирт

Почему тут так много агрессывных? Вам некуда деть свою энергию и вы отвечаете как попало и подтруниваете?

Михаил Лебедев

Потому что в жизни они боятся получить щелбон по носу, а здесь они смелые. Это обычная ситуация в интернете. Тем более когда модерации нормальной, по сути, нет.

Александр Андреев

и хорошие есть. .
тут баланс.

Истам Гайбуллаев

Какой вопрос - такой ответ.
Хочешь получить умный ответ - задай умный вопрос.

Тигран Пртавян

Днём ленивые школьники, ночью неудовлетворённые одиночки. И те, и те бывают агрессивны, а бывают спокойные. Так что всё в норме))))

Ch
Christina

Я вообще не агрессивная)

Элмира Нурбай Кызы

Мы не агрессивные, а просто, обиженные жизнью неудачники. А подтруниваем потому, что таким образом хотим повысить свою самооценку и быть лучшими из худших.

Елена Цой

да надоедает нам просто быть серьезными все время.

Ириша

Не, просто добро пожаловать в ЗЛО, олдырей тут не так много. . а срача хватает всегда=)))

Юля Яковлева

Полностью согласна, как с цепи сорвались) С одной стороны и по большей части смешно, но и утомляет конечно.

Полина Сулавко

Не обращайте на них внимания. Обращайте внимание на тех, кто этого заслуживает. Тогда и людей хороших - полно будет, и иммунитет на агрессию выработается. 🙂 Что действительно прискорбно, так это необоснованная ненависть друг к другу. По большому счету, большинство из здесь присутствующих, могли бы нормально общаться и даже - дружить. Но чаще, люди негативно настроены и агрессивно реагируют на мнение, которое не совпадает с их мнение. А разобраться - это уже другая история.

Бекматов

не обращай внимание)))

Анна Гаркавенко

Обычная ситуация для России. В детстве у нас принято зажимать детей, не давать им выплескивать свои эмоции, а когда они вырастают из них получаются агрессивные люди. У нас главное слово для детей- "нельзя".А потом удивляется, откуда у нас столько вандалов. (