Прочие взаимоотношения

Почему У Вас....Всё Так Получилось (Случилось) ???:) О Чём Вспомнили...Так и Отвечаем...)))

Потому что держала долго обиду внутри себя, сильно желела, но не себя. Поэтому и получилось то, что случилось.. .
А теперь, то я знаю, что обида и жалость мне больше не нужны. Того же и всем пожелаю.. .
Приветствую!
Павел Кирюшкин
Лучший ответ
Константин Белокоз Добрый Вечер Ирина ! ))) Очень Рад Вам :):)
Птому, что кое о ком я и не забывала !
у кого чего стоит.... тот о том и говорит)))
Шерхан Нияз
Константин Белокоз Приветствую ! ))))))))))
еще не случилось, маленького мальчика очень хочется,
похожего на него
Единожды солгав себе, вся жизнь пошла иным путем чем могла бы....
Данил Байцеров
каждый выберает свой путь сам.... вот и я выбрала себе свой... вот так все и получилось)))) и случилось тоже)
Радик Иванов
я не знаю почему.... наверное, как у стекла бывает критическая точка и оно разбивается, так и у мну.... разбилось то, что, я считала, невозможным разбить....
Любовь Черная
Потому что иногда Я полный ДУРАК!!!
Zhansaule Tleuova
потому что я неисправимый романтик))))))
Мужчин хороших в этом мире много - я это знаю.. . Возможно мой не идеал - я это понимаю.. . Но свою жизнь без него я не представляю!

Моя история проста, но не банальна.. .
Я расскажу тебе о Нём - Он Жизнь моя!! !
Ты спросишь, почему люблю Его?!.. тебе отвечу Я.. .
...не за Его понты.. . не за Его нескромность.. . не за уверенность, и даже не за Сучность!... (не подпускает к себе кого попало, но меня Он подпустил.... и Я попала.).. . а просто за то, что Он сердце, душа, мысли, Судьба!

Я вспоминаю тот день, когда Он появился.. . Х (икс) лет тому назад... .
....зима... ночь... клуб.. . Его кожа как шоколад.. . глаза как утреннее небо.. . и адски пронзающий взгляд... .

Я помню всё до мелочей и это факт!
Он подошёл и меня вдруг не стало.. .
несколько см расстояние ...учестилось наше дыхание.. . блеск в глазах... мурашки по коже... бабочки в низу живота... Помнишь?!.. Я знаю!! !
Почему так сложно быть просто друзьями? Да потому что сердце и душу лишь к тебе тянет.. .

Сегодня брюнетка, завтра блондинка.. . какая разница? ! .ведь у Тебя опять вечеринка.. . Очередное для меня испытание.. . ужасное переживание… нервное дыхание.. .

Я верю Тебе.. . а точнее в Тебя, так было всегда.. . и будет всегда!

Благодарю и люблю тебя за всё!...Слышишь???. за ВСЁ!
Знаешь?... Ты - это лучшее, что было в моей жизни!... и прости меня… за всё прости.. . Я одна.. . Я только одна во всём виновата!

Моё счастье, нежность, мечты, слёзы, депрессии, молчание, мир - Ты... это всё Ты!! !
Только с Тобой я теряла Себя, да и что тут врать, до сих пор не нашла.. .
Я была сумасшедшей, непредсказуемой и необъяснимой.. . Забывала обо всём.. . кроме Тебя.
Все говорили " Забудь.. . он не достоин тебя", а Я забывала ИХ.. . и все те слова.. .

Всё это уже не важно, ведь есть Ты.. .
Пусть только в сердце.. . мечтах.. . снах.. . мыслях.. . слезах.. .
Ты же знаешь? Знаешь!! !
....ЛЮБЛЮ!! !