Ви
Виталя

девушки а у вас никогда не появлялось желания снять красивого мальчика ?

Елена Мальцева

они тебе не скажут ничего

Юл
Юлия

цену назови свою

Да
Дашуля

+ Жду ответов++

Alexey

появлялось особенно если понятно какой у него размер)

Димас

У меня муж красивый. Как ни гляну, так и хочется его...

Маша

нет. тока щас задумалась

Дм
Дмитрий

Ещё проститута в моём доме не хватало!)))

Анна Матюшенко

красивые мальчики - голубые

Towards Todeath

Не, у меня муж няшка)
Вот лет в сорок, может, и захочется, кто знает)

Аля Ахринительная

нет... мальчика не хочется.... сопливая мордочка на коленках.... Предпочитаю Мужчин.. и причем с большой буквы

Галина Мишланова

Смотря сколько Вам лет. Если Вы молоды, подобные желания должны возникать у этих самых мальчиков, а если Вам за..., то некоторые экстравагантные дамы практикуют это для здоровья.

Ирина Тройнина

мне один раз на море один мч понравился, красивый-с него картины можно писать, но как только он открыл рот и заговорил-сразу интерес пропал.