Наталия Килина

начиная отношения, постоянно появляется желание их разорвать

Andrei Tango

ну тогда форева элон

Гульнара Романова

Та же хрень. Надо бороться с собой. Если хочешь продолжить их. Я вот третий раз перебороть себя не могу. Бросаю девушек. А может подсознательно уже знаешь что с этой дамой у вас ничего не получится.

Легко сказать форева элон - отношений то хочется а не получается (((( Сам себя за это ненавижу!

Ильгар Джабраилов

вот, тоже самое происходит. Может ты просто боишься, что бросят тебя? У меня к примеру так. Очень хочу убить себя за это