Динара

Многословность испражнений, в круге Млечного пути, в замкнутом кольце наречий, языков и лабуды.. . Вот такой пердимонокль

в базе данных info-net... Здесь загадка, Вам коллеги, кто даст правильный ответ, - речь, о чём ведёт поэт?
Начало в предыдущем вопросе.

Артур Нагай

Концептуальная обстракция.

Светлана Мишенина

Коды, коды, вайс девайса, на живца и зверь бежит, ветер будто-бы в экстазе шелестит про липкий бит. . .Информационный мусор, не зашторенной души ищет выхода на волю в слове
замкнутой тоски. Всё кодировано смыслом, даже глупость и абсурд, и не
выбраться наружу в паутине все живут. . Поглотило эхом дальней,
незабвенной той войны, где секутся насмерть души, за тела, чтоб выжить
им. . Вдребезги разбиты виндоус, энергетикой своей. . Люди словом
рассекают, путы хитрых сволочей. . Духи злобы поднебесной, рвутся в
мягкие тела, подменяют душу, душкой, и смеются ха-ха-ха...