Шариков

народ, какие возможности етой видюхи?

Inno3D PCI-Ex GeForce GT 730 2048MB DDR3Интерфейс
PCI-Express x16 2.х
Графический чип
GeForce GT730
Объем памяти
2 ГБ
Частота памяти
1333 МГц
Тип памяти
GDDR3
Частота ядра
700 МГц
Пропускная способность памяти
21.3 ГБ/с
Разрядность шины памяти
128 бит

Ирина Дорожкина

Очень слабенькая, памяти в ней 2 Гига, маркетинговый ход, урезана по всему по шине, частоте ядра! А пропускная способность памяти вообще атас, на уровне gtx 250!
Короче это видеокарта для офиса !

Юлия Изюмникова

DDR3, 128bit, частота ядра 700мгц, тьфу. И даром бы не взял.

Елена Лобина

Такие на ноутбуках стоят, вот короче http://www.notebook-center.ru/video_432.html

Юрий Жабров

Если игроман, то бери видюху серии GTX.

Юлия

Можно ей гвозди заколачивать, ну и пасьянс, например, потянет)

Ирина Богданова

чуть более чем у встроенной в i5й интел

Ivann Peroff

Данная видео-карта производиться для офиса или для мультимедийных пк.
Либо для информационных стендов. Для игр не годится. Ну разве что для очень старых.

Grisha Bobrovski

в игровых целях, у нее слабые воможности