Рустам Халиков

Моясь в холодной воде больше шансов закалится, или заболеть? Горячую отключили, хочу знать какие у меня шансы.

Шамаханская Царица

Горячая есть, моюсь холодной, т. к. жара стоит. Жива и здорова.

Юлия Тимощук

холод в течение 4-5 секунд закаляет. длительное пребывание в холодной воде чревато... прочитайте "100 лет активного долголетия" автор бубновксий с. м.

Алексей Богданов

Лучше или быстро-быстро помыться, или все-таки поставить чайник, вам его с лихвой хватит)

Дмитрий Клюшников

Лучше нагреть воду.

Елена Попова

С непривычки - заболеть легко. Не знаю как у вас, а у меня холодная вода, как из проруби.

Ксения Ткач

почки простудишь, будешь ссать кровью