Артур

если у минералки маркировка ПЭТФ на кирилице-это подделка?

купил в аптеке. как и часто. вода распостроненная. но обычно пишут пэтф -в аптеках такие продают. в магазине вроде всегда PET стоит.. .
стоит покупать такую воду?

так меня интересует и тара и вода

минералка как токовая ни при чем-интересует тара... и вода -ее качество

Зи
Зинфира

Это обозначение пластмассы из которой сделана бутылка (одна на английском, а другая на русском - к воде отношения не имеет) . Поменяли формовочный пресс, вот и всё ничего не изменилось

Сергей Казарин

При чем тут минералка, ПЭТФ PET это полиэтилентерефталат - материал из которого сделана бутылка.

Владимир

Качество тары и ее содержимого никак не зависит от того, на каком языке сделана маркировка. Тара производится у нас, и производителю тары было изначально лень менять маркировку на штампе с оригинального языка на отечественный (импортное оборудование) . У вас просто предвзятое отношение к кириллице.