Дмитрий Николаенко

Чем можно заметь нагревательный элемент в клеевом пистолете 20 ватт. (ответы вроде "цена вопроса 150 руб" не приемлемы)

Ольга Захарова

в fix-price он стоит 39р зачем что то выдумывать

Елена Попова

Нагревательным элементом от другого пистолета, например.

Алексей Севостьянов

Он может сломаться? У меня пистолет сломался сам, а элемент был цел )) Это кусочек металла специального с высоким сопротивлением. "таблетка" такая. там в другом проблема. Где достать асбестовую ткань, чтобы изолировать верхний контакт от стенок ложа, этой таблеточки. Потому что после демонтажа элемента, та фигня во что он был обвёрнут, рассыпается. Кстать, такие же таблеточки используют для прогрева корпусов - уличных боксов, для видеокамер наружного видеонаблюдения. Сами таблеточки довольно редки. Но встречаются в радиодеталях и можно поинтересоваться в фирмах, для установки видеокамер. Но там в копеечку влетит....

Анна Мурашова

Когда то в качестве нагревателя для пояльника мы использовали "остеклованные" сопротивления ВС 2.5кОм, на 25вт.

Ме
Мехровар

цена 39 рублей!!!!