Alex

Есть ли в Москве средне образовательные школы в стиле американских школ? все в описаниях

т. е не такая же программа, а например с такими же классами, шкафчиками, коридорами. Надеюсь меня поняли

Согласна шкафчики не главное, но я ведь не только из-за них спрашиваю

Leeloominai Мингулова

нету.... Забудь;)

To
Tony

Шкафчики - это, конечно, самое важное в образовании :))))))))))))

Екатерина Петрова

когда буду миллионером сделаю такую специально для Вас;)

Улан Бектемиров

Школа со шкафчиками есть, я в ней училась... ) Во всем остальном - самая обычная английская школа, в обычном старом школьном здании. Не знала, что наличие индивидуальных шкафчиков - это американский стиль...))