Ваня Сова

Расскажите, кто был в Лондоне на 8 марта? как там погода? и вообще зеленое все уже или самое начало весны?

Максим

Был в начале февраля. Цвела сакура местами, подснежники. Ок 7 градусов тепла. А к концу февраля начались заморозки с ветром. . .Не угадаешь.

Да, а перед нами выпал снег...

Камолжон

я был. Несколько лет назад. В Лондоне газоны зеленые круглогодично, цветочки цвели, дождик моросил, белки в парках бегали.. . Но разве погода из года в год в один и тот же день повторяется?

Анна Сердюк

Это Лондон. Тут вообще не угадаешь.