Фарход Садыков

Нужна ли сейчас медицинская книжка продавцам одежды/обуви/техники? Принимают ли на работу без нее?

Кристина

Обязательно.
Принимают, но дают сжатый срок сделать.

Екатерина К.

Мед. книжка оформляется в течении одного (!!!) дня, чистые затраты времени - 1.5 часа...

Роман Чеберя

Если вам нужна медицинская одежда, обратите внимание на этот сайт https://www.medicalserviceplus.ru/ - здесь есть адреса их магазинов. Качественная одежда разных расцветок из немнущихся материалов. Также в наличии удобная медицинская обувь.