Андрей Анисимов

песни высоцкого и утёсова, бернеса, вернинского актуальны в наше время?

Ольга Самелюк

Шедевры во все времена актуальны.

Анастасия Егорова

Да. Но у них есть один существенный недостаток. Эти песни можно слушать только в исполнении Высоцкого, Утесова, Бернеса. Любые перепевки режут слух. А слушают мастеров только ценители. Молодежь, увы, не хочет задумываться и во все горло орет: "о боже, какой мужчина... "

Лена Панченко

Я Магамаева иногда слушаю. . душевно так
Вертинского мой папа слушал.

Марина Толстикова

Про вернинского по-подробнее, пожалуйста. А то я пропустил что-то.

Андрей Додонов

че эт Высоцкого с Вертинским сравнили? Поклонники первого еще живы, в отличии от второго )