Мария Афанасьева

Как Вы считаете можно ли заработать на спортивных прогнозах, в частности на футболе?

Вячеслав Юрьевич

знакомый играет на этой теме.
Всегда по-разному, бывает проигрывает всю зарплату, а бывает выигрывает по мелочи.

Тут тема такая не предсказуемая и серьёзно в это влетать не советую, тут даже преподаватель теории вероятности миллионером не будет.

Советую тебе как хобби или развлекалово - чтобы футбол интереснее смотреть было, а вот типа серьёзно, мол жить за счёт ставок - забудь, xeрня это всё

Паша Заболотный

Можно, если очень постараться....

Елизавета Фролова

У меня раньше получалось. Лет 15 назад, играл на АПЛ.
Конечно "заработать" - громко сказано, но угадывал почти всегда.

Людмила Богданова

это больше развлечение, заработать можно везде, но делают это единицы, подавляющее большинство рано или поздно проигрывает, говорю на своем опыте)

Диана Лаврова

если честно, то с каждым годом все сложнее и труднее, т. к. с каждым годом спорт становится все коррумпированее и продажнее, а букмекерские конторы все изощрённее и подлее - особенно это заметно тем, кто занимается этим давно - команды дают результаты нужные букмекерам . Короче, чтобы выиграть реально, нужно ставить в основном на топовые чемпионаты - 6-7 сильнейших чемпов стран Европы, лучше ставить в выходные и на короткие экспрессы . Еще года 3-4 назад у меня стреляли экспрессы с кэфом по 600-700, а щас кэф 20-30 не всегда стреляет . Ставь в пятницу пару тысяч на кэф 7-9, в субботу (если выиграешь) ставишь 5-6 карточек по 2-3 тыщи с разными кэфами и пару карточек экспериментальных рублей по 300-500 с большим кэфом, а в воскресенье ставишь скромнее - щас все чемпы только начинаются и все играют честно и стараются набрать побольше очков и уже ближе к середине чемпов начинают в открытую продавать матчи . Надо все же разбираться не только в футболе-чем больше видов спорта втыкаешь в экспресс, тем больше кэфф .

Андрей Мальцев

Конечно можно.

Александра

Конечно можно и не только на футболе. Заходите на сайт спортпрогноз точка ком, там найдете кучу и платных и бесплатных прогнозов, посмотрите мою статистику и Вы поймете, что это реально.

Анастасия Авдеева

Ну вообще можно же - в букмекерской конторе. Я недавно ставила на победу Шахтера в Чемпионате Украины -
http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ookraini-po-footboloo/
Выиграла 100 гривен.

Anvarjon

на спортивных событиях заработать можно, но для этого нужно хорошенько разбираться в само виде спорта, на который ставите и во всех тонкостях букмекерских контор. А вот тут есть масса информации по этому поводу bettop.net

Ольга

Друзья!
Предоставляем услугу по вещанию различных видов спорта со всего мира по техническим каналам.
Технические трансляции опережают букмекеров от 3 до 26 сек (в зависимости от вида спорта, лиги и важности события).
Подходит для торговли на бирже Betfair, а так же для онлайн ставок на опережение в отечественных и зарубежных БК.
Мы не продаем прогнозы, не берем счета на раскрутку и т. д и т. п, мы даем доступ к трансляциям без задержек, а что с ней делать, вы решаете сами.
Верьте своим глазам, а не прогнозам и договорнякам от школьника Пети и вангователя Джамшута.
Технические требования: подключенный 2 монитор, шустрый интернет, teamviewer.
Примеры с секундомером можно посмотреть: https://yadi.sk/d/nBs333DCtDxJU
Стоимость 1 трансляции 2 500 руб.
Все вопросы в скайп: pro.feed

Юлия Попова

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/

Alihandro

Вполне возможно! Если нужны прогнозы на матч, то можешь их тут посмотреть bet-visor.ru/prognozy-na-sport/

Виктория С

Шанс есть! К примеру перед матчем можно смотреть прогнозы например тут https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/ и выбирать команду, на которую хотите поставить!