Футбол

Как считаете, глупо наверное искать параллели и связи между любовью и футболом??? наверное я один такой неадекватный(((

Да нет, почему?. .
Я раньше только так и связывала футбол-именно с любовью. .
из-за любви к Акинфееву... а потом Красичу... Ну и Карпину :D...
И так же люблю свой клуб ЦСКА)) )
Не любить клубы нельзя) )
Но я понимаю.. ты не про футбольную любовь к клубам и футболистам говоришь. .
Но все равно связь есть)))))))
Simple Boy .
Лучший ответ
Так может быть и есть связь ЛЮБОВЬ К ФУТБОЛУ.
А всякие там девчонки-БАБЫ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ.
а вдруг влюбишься в девушку, которая занимается футболом))... или в дочку тренера))
White Dragon
Михаил Фаблинов я уже влюбился в одну...но в общем не знаю...толи она меня видимо не любит толи ещё что-то((( в общем боль
это не глупо... но чаще ненадёжно.. . хотя, возможно, что именно футбол тебя однажды познакомит с любовью, и ты всю жизнь будешь ему благодарен ещё и за это)
"Итак, игра в футбол воспроизводит половой акт, где нога играет роль фаллоса, мяч — спермы, а ворота — вульвы. Роль женщины, которая оплодотворятся этим попаданием в цель, играет, конечно, мать-сыра-земля (футбол на льду противоестественен — хоккей на траве, насколько я помню, существует. " и т. д. и т. п. Вадим Руднев, "Метафизика футбола".
Нет, ты не один.
Ну я же правильно понимаю что речь о любви между М и Ж.
Если речь о романтике, то она в футболе несколько иная, чем в отношениях.
Павел Барух
Я тоже такой.
Вот женишься на девушке оооочень делекой от футбола, сразу найдешь все свои параллели)) )
А пока не парься - оно тебе сейчас не настолько надо, раз не видишь.
Саша Исаев
не грусти, просто наверно ты очень умный, а не неадекватный, горе как известно от ума, все будет хо, и с лю и с фут)))