Футбол

Всем здрасьти! Как вам в жизни помогала любовь к футболу?

В космо прочитала историю девушки,которую мамаша из дома выгнала,и она несколько лет жила на улице.в общем,хреново ей было,пока она в журнале для фанов Спартака не нашла объявление от мужика,такого же ярого поклонника московской команды,как и она.короче,хэппи энд))
Любовь к футболу помогает мне в жизни.
Когда учился в колледже, то футбол очень помогал, т. к. один преподаватель был ярым фанатом футбола. Поэтому иногда вместо лекций говорили о футболе, а конспект я не писал, а читал Спорт-экспресс и делился новостями. Поэтому перед занятиями меня одногруппники просили чтоб я с преподом обсудил очередной тур, чтоб вместо лекции были дебаты о футболе.
В 2002 году мы сдавали ему экзамен, на следующий день после финала Кубка России, ЦСКА обыграл Зенит, и соответсвенно вместо экзамена я с ним рассуждал о футболе) на четвёрку нарассуждал) а одному парню, который меня очень бесил, посоветовал ему подарить этому преподу перед экзаменом вымпел ЦСКА, я угарал очень долго-о-о-о, препод то был фанатом Зенита) а парень в итоге еле-еле тройку получил из-за вымпела))))))))))))) )
А в армии, пока был молодым, . с дембелями дружбу наладил на почве футбола, делился с ними новостями, рассказывал о матчах, о трансферах, о делах в их клубах)
ФУТБОЛ РУЛИТ!
можно было б ещё понаписать случаи из жизни, да места много займёт.
B*
Bodя *
Лучший ответ
Жаныбек (Жорик) Азимжанов Пилите,Шура,пилите))
Я не тороплюсь
да уж.. . ну и история однако!!!
о! а я это сегодня по телеку видела))
Жаныбек (Жорик) Азимжанов Дааа))слушаем-с...
а Я не люблю видеоверсию космо...меня раздражает пара ведущих((когда была баба с русского радио-еще терпимо,но щас вообще ахтунг!
Эх, она мне только мешает.. .

Хотя нет, я за свою жизнь я получила три пятерки - по статистике, по английскому и по экономике. И за всё это спасибо моей любви к футболу.
Жаныбек (Жорик) Азимжанов Да уж)) но с нашими житейскими историями никогда не попасть на страницы женского глянца))
у меня в классе из девчонок никто футболом не увлекается, это еще один признак того, что я существенно отличаюсь от остальных
Aleks Aleks
меня гопники не бьют, даже наоборот...
мне-никак... мужики просто изумляются... и подальше отходят...
Петр Лошак
Привет! ! Да вроде особо никак. . ну тока если по мелочам...
добавила больше патриотизма
материтться лучше начал