Надежда Путякова

подскажите если есть один арбуз можно схуднуть в течении недели например ?

Lex Dark

это все ерунда. Если организму не хватает углеводов, то он автоматически будет набирать жировой запас. По этому нужно есть хорошо, просто нужно следить за количеством каллорий. Если голодать, то никогда не похудеете

Марина Рябова

А если там полно нитратов то будет не схуднуть а сдохнуть.

Никита Лутаев

а если не есть и арбуз, то похудеешь еще быстрее

Александр Вяткин

Нет, просто писать много будете:)

Аня Филимонова

нельзя, мочагон хоть и способствует выводу жидкости из организма, но сильного результата не будет)

Вадим Смирнов

Просто нереально