Ekaterina Artemova

14-те летний парень в качалке

у меня племяннику 14 лет он ходил в качалку. По началу я думал он там просто время просиживает... но вот через 2года я его увидел 0.о у него вес 76 кг при росте 173 см! У него прорисована каждая мышца, и раньше когда ему было 12-13 ему на вид давали 14-15...но теперь при его телосложении он не похож на подростка, это реально классно сделанный мужик он выглядит на все 18,а то и 20...Нормально ли это? мне кажется он переусердствовал...

Я спрашивал про стэроиды, сказал что только спорт пит.. а там не знаю)))

Дмитрий Шапилов

Всё четко, гордись им

Сергей Артамонов

Это хорошо, только если все эти мышцы естественно накачаны, если он гормональных и допинговых препаратов не употребляет.

Jourando Di Vix

сейчас когда жрёшь протеины и добавки - даже в 10 лет качки есть, через химию сейчас все качками становятся

Юрий Сизов

я занимался... и скажу что до 18 лет - рановато. У меня позвоночник чуток щелкнул из-за этого. Более того в этом возрасте штанга сажает рост! Я на одной руке стал подтягиваться, но думаю рост посадил на несколько сантиметров. Занимался где-то в 16

Сандал

стеройд наверно

Евгений

нет, думаю, все отлично. Он большой молодец!

Артур С

Все по стандарту, на этом фото мне 16:D

Maral Iskandarova

гордись племяшом. и пусть он будет для тебя примером))) поздравляю ты теперь дядя дрищ)))) (тока без обид)

Денис Полоротов

Если он не употребляет всякие спортивные добавки то лучше гордись им 🙂